Categories:

ВОТ УРОДЫ!






В Пермском крае идет суд над директором сельской школы. Александр Поносов обвиняется в использовании нелицензионных компьютерных программ и в том, что нанес компании Microsoft ущерб в 266 тысяч 596 рублей. На директора заведено уголовное дело по статье 146 УК РФ. Ему грозит тюремное заключение сроком до пяти лет.




...Сегодня по ТВ показали и эту школу и директора, а главное прокурора.
Этакую мордатую тварь от юстиции.
Смотрю на всё это блядство, и хочется зайти в эту прокуратуру с огнемётом.
Умудриться состряпать дело против человека, которому ОТ ГОСУДАРСТВА эти самые компьютеры были поставлены вместе с уже установленным ПО, надо уметь. И против кого? Против директора сельской школы, человека, которому при жизни надо памятник ставить. Это настоящие подвижники. Найдите сегодня добровольца идти учителем в деревенскую школу! А быть директором в такой школе?..
Особенно классно смотрелись в качестве вещьдоков "изъятые" харды, хранящиеся здесь же, в классе в отдельной коробке. Пока эта прокурорская морда шила дело, вся деревенская школа сидела без уроков информатики - работать без жёсткого диска пока никто не научился. Лишить сотню детей возможности полноценно учиться – это очень по прокурорски!
Причём, прокурор Верещагинского района Троянов (;-))) !!!), открыто заявляет, что прокуратура края дала неофициальное распоряжение провести в каждом районе несколько показательных процессов над "пиратами". "Такие процессы сейчас идут по всей стране, – заявил господин Троянов – …и наш район тоже не может остаться в стороне».
Вот так - найти самую беззащитную жертву, провести показательную казнь и отчитаться!

…Все последние годы у меня при виде прокурорских погон появляется во рту желчная горечь.
Помню злобные глазки госпожи Алёшиной – прокурорши по делу Павла Поповских. Уникальная бабенция - умудрившаяся на шесть лет "дела Холодова" подняться от безвестных прокурорских подполковниц до целого генерал-майора – помощника генерального прокурора на РАЗВАЛИВШЕМСЯ деле, где все обвиняемые были оправданы. Достойная карьера, ничего не скажешь!
Сейчас очередные «алешины» делают себе карьеру на делах Ульмана, Аракчеева, Квачкова. И ведь сделают!
Наша Фемида это злобная стая питбулей в прокурорских погонах, которые хорошо умеют лишь одно - рвать назначенные жертвы по команде «фас»...