Categories:

ВСЕ МЫ БАБЧЕНКО!


Бабчеко... Бабченко...
Да мы сами коллективный Бабченко!
Вот,  что ныне стоит на улицах славного Нижневартовска!
Если кому непонятно,  то это мусорные баки. Мусорные баки, с символикой Победы!
Мусорные, Карл!!!
 По данным «URA.RU», мусорные баки с символикой 9 Мая возле площади  Нефтяников установил один из предпринимателей города Олег Майгур в виде  "подарка местным жителям".
Так сказать, от всей души!
А когда  местные жители стали возмущаться, предприниматель заявил, что ничего  "такого" в этом не видит. Ну а отцы города, вместо того, чтобы убрать со  своих улиц это позорище, заявили, что этот, типа, не совсем мусорный  бак, а некие "бин-боксы" и потому вполне к месту и к лицу  Нижневартовска!
О том, что "бин-бокс" это уличная рекламная урна, эти господа, видимо, не знают. Или делают вид, что не знают.
 После такого, можно рассчитывать на то, что следующим ноу-хау от  нижневартовских руководителей, станут уличные сортиры с символикой  Победы. А что? Посещаемость у них высочайшая, люди будут .... и  вспоминать Победу...
А вы всё о Бабченко...