Categories:

Второй?



Судя по этим кадрам, версия неудачной посадки не выдерживает критики. "Боинг", почти, отвесно пикирует до столкновения с землёй. Это полная потеря управления. А, учитывая, что падает он практически на полосу, то это либо потеря скорости при уходе на второй круг и сваливание, либо какое-то воздействие на управление самолёта.

На месте катастрофы

Самолет, летевший рейсом FZ-981 из Дубая в Ростов-на-Дону, разбился при заходе на посадку. На его борту, по последним данным, находились 62 человека, все они погибли.

PS
Подсказанный Ильёй Крамником график:


http://www.pixic.ru/i/c0W1K062B6z5K935.jpg

Не теракт!

График показывает, что на последних секундах лётчик , видимо отказавшись от посадки,
резко начал набирать высоту и потеряв скорость, рухнул.
Что и предполагалось...


R.I.P...