Утренняя мечта холостяка...

Проснувшись утром, как обычно обнаружил под правым боком дрыхнущего Рыжего, вспомнил, что сегодня 31 декабря и, вдруг, понял, что я всей душой ХОЧУ !!! домашний, своими ручками сделанный НАПОЛЕОН! Вот такой, как у Сталика...
Одна беда - изделия из теста не мой конёк. Ыэххх....
...Побрёл кормить Рыжего.
Всех с добрым утром!