Categories:

О "Кофемании" мизантропичное...

86.64 КБ


Завтрак в "Кофемании".

Мелкий половник манной каши - 310 рублей
Чашка "капучино" - 235 рублей.

итого: 545 рублей

Да они просто ОХУЕЛИ оборзели!

справочно:
Чашка "капучино" на самом дорогом в мире клочке суши - площади Сан Марко в Венеции мне обошлась в 6 евро - 239 рублей! Но "Комсомольский проспект" нихрена не Сан-Марко, согласитесь.
И половник манной каши не может продаваться по цене килограмма свиной шейки...