Сидя в тельняшке перед компом...
*
...когда болею, я натягиваю тельник с начёсом и живу в нём до выздоровления. Тельник не только греет, но и как-то собирает в кучу. Когда живёшь один, иногда очень хочется чувствовать себя несчастным и забытым... В тельнике понимаешь, что ты не развалина и должен бороться. Ты же в тельнике! :-)
Я не самый большой поклонник творчества Гришковца, но этот спектакль мне очень понравился. Видно, что на флоте он действительно отслужил, самую суть ухватил...
...когда болею, я натягиваю тельник с начёсом и живу в нём до выздоровления. Тельник не только греет, но и как-то собирает в кучу. Когда живёшь один, иногда очень хочется чувствовать себя несчастным и забытым... В тельнике понимаешь, что ты не развалина и должен бороться. Ты же в тельнике! :-)
Я не самый большой поклонник творчества Гришковца, но этот спектакль мне очень понравился. Видно, что на флоте он действительно отслужил, самую суть ухватил...